Программы для печати конвертов

   Крупные организации и компании отправляют десятки и даже сотни писем в день, при этом довольно часто приходится отправлять почтовые сообщения одним и тем же адресатам – постоянным партнерам, дочерним компаниям или наоборот вышестоящим организациям. Для того чтобы избавиться от рутинного, систематического заполнения одной и той же информации и предназначены программы или онлайн сервисы для печати конвертов.

   Купить конверт с красивым и оригинальным оформлением довольно просто. Но всю необходимую для его отправления информацию обычно приходится писать от руки. Для того чтобы сэкономить свое время или время наемного сотрудника и решить все эти проблемы можно воспользоваться специальной программой для печати конвертов. Очевидным ее преимуществом является возможность выбора формата конверта. В настройках таких программ достаточно лишь указать вид исходного файла и загрузить в принтер подходящую бумагу или конверт.

   Удобный интерфейс позволяет в сжатые сроки закончить большой объем работ, на то, чтобы разобраться в нем понадобится минимум времени. Незаконченную работу в любой момент можно сохранить или перенести на другое устройство. В таких сервисах и программах есть большое количество самых разных исходников, потому создавать свой совсем необязательно.

   Прямо на конверте можно напечатать все данные, стиль и размер шрифта также можно изменять. Программа позволяет создать свой уникальный дизайн с собственными фонами и логотипами. Готовую работу можно сохранить в любых удобных форматах, таких как pdf, jpeg или png. Впоследствии их можно распечатать с любого другого компьютера. Информацию, необходимую для печати можно импортировать из других файлов, к примеру, MS Excel. Чтобы печатать конверты в едином формате, программа обладает настройками автоматических рассылок, что делает ее незаменимым инструментом для отдаленной работы нескольких человек. В случае необходимости вместе с конвертом можно распечатать и специальные этикетки-наклейки.

   Заполнив один раз контакты получателя и отправителя, при последующей отправке письма останется только выбрать отправителя и получателя из списка и распечатать готовый к отсылке конверт.

   Использование современных технологий позволяет облегчить и ускорить повседневную работу даже в таких мелочах как отправка почтовой корреспонденции.

Комментирование разрешено только зарегистрированным пользователям.

Рейтинг: 5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 
ОК
VK
FB