Новые масла Нафтана"Нафтан" освоил выпуск новых марок высококачественных моторных масел! Новинки "Нафтана"можно будет использовать для двигателей самых современных автомобилей.

   В настоящее время планируется выпуск двух марок " Нафтан Премьер" и "Нафтан Гарант" соответствующих современным моторным маслам по классификации разработанной API (American Petroleum Institute). (API Engine Service Classification System) - международная система классификации и стандартизации моторных масел, результат совместной разработки Американского Института Нефти, ASTM International ((American Society for Testing and Materials) — американская международная добровольная организация, разрабатывающая и издающая стандарты для материалов, продуктов, систем и услуг) и SAE ((Society of Automotive Engineers)  - сообщество автомобильных инженеров).

   "Нафтан Гарант" соответствует категории SJ. S - означает, что масло предназначено для бензиновых двигателей, вторая буква в к данной классификации присваивается каждому новому классу масел начиная от начала алфавита. В настоящее время действительными являются только категории SJ и SL все остальные категории моторного масла признаны устаревшими.

   Моторное масло "Нафтан Премьер" является наиболее современным моторным маслом так как соответствует категории SL. Класс SL был введен в 2001 г. и отличается от SJ существенно лучшими антиокислительными, противопенными, противоизносными свойствами, а также меньшей испаряемостью.    Новые продукты нашего завода изготавливаются по рецептуре и с применением присадок одного из ведущих мировых производителей моторных масел.

   Скоро новинки "Нафтана" поступят в продажу  в магазины и на АЗС.

Комментирование разрешено только зарегистрированным пользователям.

Рейтинг: 5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 
ОК
VK
FB