Мисс Новополоцк 2012В Новополоцке пройдет конкурс "Мисс Новополоцк 2012".

   Семнадцатого марта в актовом зале ПГУ состоится первый отборочный тур конкурса Мисс Новополоцк 2012. Желающим принять участие в конкурсе необходимо иметь при себе: открытый купальник, туфли на высоком каблуке, обязательное условие - отсутствие макияжа. Участницы конкурса должны:

  • иметь рост не ниже 170 см.;
  • являться гражданами РБ и проживать в Новополоцке;
  • возраст от 16 до 24 лет (включительно);
  • не иметь детей;
  • не состоять в браке, как на момент участия, так и ранее.

   Не могут принять участие в конкурсе победители "Мисс Новополоцк" прошлых лет, а в частности: "Мисс Новополоцк", "I Вице-Мисс Новополоцк", "II Вице-Мисс Новополоцк".

   Участницы отобранные жюри в первом туре-кастинге получат возможность участвовать во втором, финальном туре. Точная дата и место финала будут определены позднее, на данный момент известно только, что финал состоится в июне и будет приурочен к празднованию дня города Новополоцка.

   В финале планируется провести три - пять конкурсов с целью выявления, хореографических навыков, фотогеничности, искусству дефилировать и прочим  умениям настоящих леди. Для подготовки девушек к финалу оргкомитет организует, а участницы должны будут пройти обучающую программу: фототренинг, дефиле, актёрское мастерство, эстетика, стилистика, начальная хореографическая подготовка. Подготовка к финалу - платная. Стоимость участия в конкурсе красоты - сто пятьдесят тысяч. Оплату необходимо произвести до конца марта 2012. Участницы финала могут быть исключены из конкурса в случае невыполнения программы подготовки к конкурсу.

   Начало первого тура в 1600.

 

Комментирование разрешено только зарегистрированным пользователям.

Рейтинг: 4 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда не активна
 
ОК
VK
FB