график отключения воды в Новополоце

   Отключение горячей воды в Новополоцке начнется сразу после празднования Дня города, с 17 июня. Как всегда первые в очереди на отключение наиболее старая часть города.

   С 17 июня и до конца первого летнего месяца без горячей воды останется часть города от Больничного городка до ЗАГСа и улицы Олимпийская.

   Вторая половина города будет отключена от горячего водоснабжения, согласно графику, с 8 по 22 июля.

   Также в два периода пройдет профилактический ремонт тепловых сетей и в городском поселке Боровуха:

   С 9 по 23 июня теплую воду отключат от жилфонда и предприятий, обслуживаемых котельной №1, а с 7 по 21 июля – котельной №2.

Комментарии  

Семен
+10 #1 Семен 23.05.2014 18:38
Летнее отключение горячей воды в Новополоцке стало хорошим способом облапошить жителей города и «срубить бабок» для Новополоцкой ТЭЦ. С прошлого года точно, а возможно и с позапрошлого года при проведение профилактическо го ремонта вместо полного отключения горячей воды в кранах новополочан стала течь холодная вода из обоих водопроводов. При этом лично я, как и многие другие жители многоэтажек, пуская воду, по привычке включают сразу оба крана, и счетчик горячей воды наматывает кубометры. При этом за подаваемую холодную воду приходится платить как за горячую.
Cаня
+8 #2 Cаня 24.05.2014 08:04
Семён, ну ты и олень!
Дяпа
+4 #3 Дяпа 24.05.2014 17:24
Если у кого-то не хватает ума отключить кран с горячей водой на время ремонта теплосетей... Вы что, блин, детсадовцы?!? Все такие из себя самостоятельные , а чуть что так сразу вопль: "Государство о нас не позаботилось! Мы свободные и обойдемся без государства! Как оно смело о нас не позаботиться?!" Школота.
Маша Я
-1 #4 Маша Я 27.05.2014 16:46
Дяпа, ты точно полный Дяпа! У меня дом построен почти 40 лет назад, а кран с горячей водой лет 10 никто не трогал, так что он весь заржавел и скрутить его только Геракл сможет. А скрутив, поломает, скорее всего.
Хотелось бы от сотрудников ТЭЦ услышать, почему раньше всегда воду перекрывали, а теперь холодную пускают.
Дяпа
+1 #5 Дяпа 03.06.2014 17:54
Дорогая Маша (без Медведя)!
Если вы живете как свиньи, не обращая внимания на окружающую среду - не следите за домом, не проводите мелкий ремонт (сами или с помощью специалистов) - то кто вам злобный Буратино? Если у вас с Семеном не хватает ума хотя бы перестать включать кран с горячей водой (развернуть шаровой кран до упора в "холодную сторону") - то кто вам доктор?
А воду в горячий кран стали подавать из-за вас с Семеном - потому что каждый год находился олень (ну или олениха), который открывал кран с горячей водой в начале сезона отключения, а потом его не закрывал. Когда воду включали, то затапливали целые подъезды. И тогда, помню, целые толпы на форумах орали: "Почему сантехники выключили воду, это из-за них я не купил новый смартфончик - пришлось оплачивать ремонт всем соседям, которых я затопил! Немедленно пустите воду на время отключения!" Пустили. И опять толпы недовольных.
Я же сказал - школота.
Беларус
#6 Беларус 30.06.2014 21:54
Дорогой Дяпа, если вы как и многие помярковные беларусы живете как свиньи, и орете при любом недовольстве "Работать больше надо" или "Делайте сами ремонт, а если нет денег - ваши проблемы", то должны понимать, что рано или поздно за такую жизнь придется отвечать. И за то, что в Новополоцке в магазинах цены на продукты выше мировых и за то, что в развитых странах технологии действительно позволяют не отключать горячую воду. То что топили подъезды - в этом виноваты не люди, открывающие кран, а вот такие как вы, которые в любой ситуации считают, что виноват тупой народ. Но ваша позиция Дяпа как раз приводит, к тому что мы имеем сейчас в стране, то есть уровень цен на продукты выше мировых, увеличение в несколько раз преступности и самоубийств со вступлением в ТС и отключение горячей воды в 21 веке. Так вот Дяпа, подумайте над тем, что если не на этом свете, так на том с вас, именно с вас лично, всё равно спросится по полной программе за это, именно за то, что вы живете в уютном лицемерном мире, где во всем виноваты вот такие простые люди.
Димон
+2 #7 Димон 14.05.2015 11:19
Белорус, ты вообще не по теме высказался. На площадь иди пропагандой заниматься. Все правильно Дяпа сказал. Нет мозгов кран закрыть - нечего об этом орать на весь интернет. И вообще это обязанность жильца - следить за исправностью крана, а не причитать, что он ржавый и не закрывается! Возьми и замени - в чем проблема?

Комментирование разрешено только зарегистрированным пользователям.

Рейтинг: 4 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда не активна
 
ОК
VK
FB