Новополоцкое предприятие «Дружба» отметило 45-летие

   10 октября состоялись праздничные мероприятия, посвященные 45-летнему юбилею основания «Полоцктранснефть Дружба».

   Мероприятия начались с торжественного открытия памятника первому начальнику станции Равилю Шакирзяновичу Ашрафзянову. Решение об установке нового надгробья было принято советом ветеранов предприятия и профсоюзным комитетом. Сотрудники «Полоцктранснефть Дружба» провели акцию по сбору средств для замены старого памятника, разрушившегося от времени и в день празднования 45-летия предприятия на кладбище «Ропно» почтили память погибшего талантливого руководителя.

   Официальная часть празднеств состоялась во второй половине дня в городском Дворце культуры, во время которой представители городской власти и руководства вручили лучшим сотрудникам предприятия Почетные грамоты и благодарности Новополоцкого горисполкома, городского Совета депутатов, Витебского областного Совета «Белхимпрофсоюза», ОАО «Полоцктранснефть Дружба». Также во время официальной церемонии директор предприятия Василий Дроботов объявил о реорганизации, в результате которой «Полоцктранснефть Дружба» планируется объединить с «Гомельтранснефть Дружбой» с полным сохранением рабочего состава и с повышением заработной платы и, конечно же, поздравил сотрудников с 45-ой годовщиной со дня основания предприятия.

Василий Дроботов – директор ОАО «Полоцктранснефть Дружба»   «Впереди у нас большие планы – это строительство нефтепродуктопровода, мы его назвали Новополоцк-Фаниполь, это реконструкция железобетонного парка резервуаров, это реорганизация предприятия путем присоединения «Полоцктранснефть Дружба» к «Гомельтранснефть Дружба» на условиях филиала с обособленным балансом» - Василий Дроботов – директор ОАО «Полоцктранснефть Дружба».

   По завершению поздравлений состоялся праздничный концерт посвященный юбилею предприятия с участием ВИА «Колеры» Новополоцкого ГДК.

Комментирование разрешено только зарегистрированным пользователям.

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
ОК
VK
FB