Новополоцкая Спецавтобаза - 45 лет

   Коллектив новополоцкой Спецавтобазы отпраздновал 45-летие со дня образования службы. Когда большинство горожан еще спит, сотрудники этого предприятия приступают к работе, наводя порядок на городских улицах. И судя по отзывам, делают это успешно.

   Одно из самых лучших в городе – так назвали предприятие все без исключения гости праздника. Глава города Наталья Кочанова высоко оценила труд работников спецавтобазы и его вклад в имидж города.

Наталья Кочанова – председатель Новополоцкого городского исполнительного комитета.   «Сегодня здесь созданы прекрасные условия для работников. Коллектив работает очень слажено, все порученные задания выполняются своевременно и качественно. Я думаю, это в полной мере ощущают и жители нашего города и те, кто приезжает к нам в город, потому что от работы этого предприятия во многом, конечно, зависит настроение наших жителей» - Наталья Кочанова – председатель Новополоцкого городского исполнительного комитета.

   Считается, что самая большая похвала это когда люди не замечают работы предприятия. Однако новополочане и приезжие гости удивляются чистоте Новополоцка. Глава администрации города поблагодарила директора «Спецавтобазы» Юрия Шипкина и сотрудников предприятия за добросовестный труд. Лучшие представители коллектива были награждены почетными грамотами, денежными премиями. Так начальник автотракторной колоны Дмитрий Кирей получил Благодарность Министерства жилищно-коммунального хозяйства, два работника предприятия получили Грамоты Управления ЖКХ Витебского облисполкома. Всего грамотами различных достоинств на праздничном вечере были награждены двадцать работников Спецавтобазы. И все сотрудники к знаменательной дате предприятия получили денежные премии.

Комментирование разрешено только зарегистрированным пользователям.

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
ОК
VK
FB