Новая традиция художественной школы

   Ученики Новополоцкой художественной школы, завершающие обучение в этом году, положили почин новой традиции - «Посади свое дерево». Двадцать пять молодых людей заложили на территории учебного заведения небольшую хвойную композицию из десяти саженцев кедра.

директор ГУО «Детская художественная школа имени И. Ф. Хруцкого города Новополоцка»   «Мы сегодня в школе проводим акцию, которая называется «Посади свое дерево». Акция эта, конечно же, для выпускников. Я надеюсь, что она станет очередной доброй традицией нашей школы. В этом году мы решили посадить кедры, которые, я думаю, будет радовать будущих учеников нашей школы. Планируется, что будущем году выпускники высадят аллею из гортензий» - Оксана Тарасикова – директор ГУО «Детская художественная школа имени И. Ф. Хруцкого города Новополоцка».

   Во время учебы как в школе, или техникуме, так и в высших учебных заведениях приходится выполнять множество контрольных работ. И иногда, по тем или иным причинам, случается, что подготовить вовремя все эти задания просто не хватает времени. В таких случаях на выручку придет сервис «Контрольная работа на заказ», который позволит быстро и качественно выполнить все контрольные задания и получить хорошие отметки.

Комментарии  

Юлия
+1 #1 Юлия 09.04.2014 00:28
Очень хорошая намечается традиция!

Комментирование разрешено только зарегистрированным пользователям.

Рейтинг: 5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 
ОК
VK
FB