«Новогодний кирмаш» в Полоцке

   Только с 10 по 17 декабря в Полоцке пройдет «Новогодний кирмаш», на котором будут представлены в широком ассортименте новогодние товары и зимняя одежда по сниженным ценам. А также восточные сладости и другие товары для новогодних подарков от «Фестиваля-ярмарки товаров Востока», и различную одежду из натурального хлопка по сверхнизким ценам от «Большой распродажи»!

   Расположится «Новогодний кирмаш» во Дворце культуры ОАО «Полоцк-Стекловолокно». Посетить ярмарку можно будет с 10:00 до 19:00.

   Зимняя одежда: кофты, шали, куртки, шарфы, а так же товары для новогодних подарков, одеяла, постельное белье, подушки, сувениры, восточные сладости, украшения и много-много других товаров из Индии, Пакистана и прочих стран Востока ждут Вас.

   Рубашки, майки, блузы и шорты, и прочая одежда из натурального хлопка по небывалым ценам - от 30 до 70 тысяч рублей предложит ярмарка «Большая распродажа»!

   Помимо всего прочего на ярмарке «Новогодний кирмаш» в Полоцке будет представлено семнадцать сортов натурального меда! Побалуйте себя сладеньким!

Приходите, не пожалеете!

Комментирование разрешено только зарегистрированным пользователям.

Рейтинг: 5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 
ОК
VK
FB