Последний звонок 2012   В школах Полотчины 30 мая прозвучал последний звонок для выпускников 11-х классов.

   Ну, вот и все: не будет больше ни занудных "училок", ни веселых одноклассников рядом, ни дневника, который нужно скрывать от родителей, ни "шпор", ни этой зеленой доски с грустными формулами, ни светлых школьных коридоров, ни веселой трели звонка ... Прощай, школа!

   Учителя провожали во взрослую жизнь одиннадцатиклассников, которыми любовалась вся школа - красивые девушки, высокие, стройные, немного растерянные юноши. Мамины и папины "ненаглядочки", гордость учителей, надежда строгой "директрисы". А напротив них на линейке стояли взволнованные родители и первоклашки, будущие выпускники - страшно подумать! - 2022 года.

Последний звонок СШ №4 Новополоцк   Хотя время, это такая штука, которая бежит незаметно и быстро, как песок сквозь пальцы. Не успеют оглянуться родители этой семилетней детворы, как и они, станут выпускниками.

   Так было и так будет. Поэтому тем, кому сегодня только семнадцать, хочется от души пожелать - так летите же высоко! И пусть ваш жизненный полет никогда не встретит черных туч!

   Последний звонок сегодня прозвучал для почти 8 тысяч 11-классников и почти 11 тысяч 9-классников Витебской области. Далее - экзамены. А 9-10 июня ребят закружат выпускные балы. А потом уже экзамены будет принимать сама Жизнь ...

11 Б СШ №4 Новополоцк выпуск 2012

 

Комментирование разрешено только зарегистрированным пользователям.

Рейтинг: 5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 
ОК
VK
FB