ДТП в Боровухе

   Около десяти часов вечера в воскресенье 8 февраля напротив дома №12 по улице Вологина произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором погиб пассажир автомобиля «Volkswagen Passat».

   «Volkswagen Passat» под управлением 33-летнего, нигде не работающего жителя деревни Чернещено выехал на встречную полосу движения и в лобовую столкнулся с автомобилем «Skoda Octavia». В результате столкновения «Volkswagen» оказался в кювете, виновник ДТП оказался заблокированным в своем авто, а его пассажир, 32-летний житель деревни Полота погиб. Водитель автомобиля «Skoda» не пострадал.

   Заблокированного в своем транспортном средстве жителя Чернещино извлекли из автомобиля при помощи специального оборудования, прибывшие к месту ДТП спасатели. После чего он был доставлен в центральную больницу города Полоцка с травмами средней степени тяжести.

   Проверку по факту дорожно-транспортного происшествия проводит ГАИ Полоцкого РОВД, скорее всего в отношении виновника будет возбуждено уголовное дело в связи с гибелью человека в результате ДТП.

   Похожая авария недавно произошла под Новополоцком, в том случае также столкнулись две легковушки, правда произошла трагедия из-за плохой погоды и гололеда.

Комментирование разрешено только зарегистрированным пользователям.

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
ОК
VK
FB