ДТП в Полоцке

   Несмотря на абсолютно не зимнюю погоду и хорошие, чистые дороги, день 19 декабря выдался напряженным для сотрудников ГАИ Полоцкого района, в связи с многочисленными ДТП на дорогах города.

   Около часа дня в микрорайоне «Аэропорт», на въезде в город Полоцк, произошло столкновение автомобиля «КАМАЗ» (бетономешалки) и малолитражки «Сузуки-Свифт», в результате которого 25-летний водитель легковушки и его 37-летняя пассажирка оказались в реанимации Полоцкой городской больницы №2.

   «КАМАЗ» двигался по главной дороге со стороны города Полоцка в направление Новополоцка, легковой автомобиль, под управлением жителя Миор с второстепенной дороги направлялся в сторону Полоцка со стороны Коллективного.

   Со слов очевидцев, оказавшихся на месте происшествия буквально через пару минут, девушка, вся в крови, уже сидела на обочине дороги, а водитель оказался заблокирован в автомобиле. Доставать потерпевшего пришлось сотрудникам МЧС с помощью специнструмента.

   Еще одно ДТП произошло примерно в это же время в центре Полоцка, всего в нескольких метрах от горисполкома, напротив ЗАГСа. Водитель легкового автомобиля не справился с управлением и врезался в припаркованные на стоянке автомашины. В результате этого ДТП никто не пострадал, однако повреждены два автомобиля, находившихся на стоянке и автомобиль виновника ДТП.

   Так же в этот день на территории Полоцка и района произошло еще нескольких небольших дорожно-транспортных происшествий.

ДТП легковушка столкнулась с КАМАЗом

ДТП

Комментирование разрешено только зарегистрированным пользователям.

Рейтинг: 5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 
ОК
VK
FB