Химик-СКА - ХК Лида (4:2)После четырнадцати проигрышей подряд Химик выиграл! Игра состоялась в Новополоцке 1 февраля. Первый период закончился с нулевым счетом, ни одна команда не смогла забить гол в ворота противника.

Второй период для Химика стал решающим, уже на седьмой секунде Химик открыл счет! До середины второго периода больше голов не было. А во второй половине шайбы просто сыпались друг за другом, за шесть минут наши хоккеисты забили три шайбы в ворота Лиды. И за полторы минуты до конца периода Лидские игроки размочили счет.

Как ни пыталась Лида отыграться в третьем периоде, но ни чего не вышло. Общий счет Химик-СКА - ХК Лида (4:2).

Следующую встречу наши игроки проведут в Могилеве 4 февраля.

Комментирование разрешено только зарегистрированным пользователям.

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна