Встреча проходила в Бобруйске, на стадионе «Спартак». Открыл счет «Нафтан», на семнадцатой минуте отличился Зубович. Однако через две минуты «Белшина» сравняла счет. Далее до конца первого тайма ворота обоих команд выстояли.

Во втором тайме повели в счете также новополочане, забил мяч Теплов с паса Черных на семьдесят четвертой минуте, а через три минуты, как и в начале игры,  «Белшина» сравнивает счет. На последних минутах игры «Нафтан» пропускает решающий гол в свои ворота и с результатом (2:3) проигрывает «Белшине», опять, таким образом, оказываясь на последней строчке турнирной таблицы.

Следующая игра состоится в Новополоцке, на стадионе «Атлант», 3 ноября, в 1430. Соперником новополочан выступит Борисовский «БАТЭ».

Комментирование разрешено только зарегистрированным пользователям.

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна