Пакистан - жемчужина Востока

   Сразу по окончании празднования "Дня города" в Новополоцке откроется выставка-ярмарка "Пакистан – жемчужина Востока". С 12 до 23 июня Дворец культуры ОАО Нафтан станет неким подобием восточного базара. Сладости, сувениры, одежда, мебель, посуда и другие товары из Пакистана привезут Восточные торговцы в наш город.

Подарки всем!

   "Подарки всем" - такую акцию решили провести организаторы выставки для жителей Полоцка Новополоцка и Полоцкого района. В качестве главного приза разыгрываются подарочные наборы рюмок из оникса. Эти наборы (по одному для каждой социальной сети) получат счастливчики, выбранные из числа участников акции. Всем остальным будут вручены брелки из оникса.

   Для получения подарка и возможности выиграть главный приз необходимо просто вступить в группу выставки-ярмарки "Пакистан – жемчужина Востока" в социальных сетях "В контакте" или "Одноклассники", нажать кнопочки "класс" или "поделиться" под сообщением о проводимой акции. Подробнее об условиях получения подарков: "В контакте", "Одноклассники". Подарки будут вручаться 23 июня на выставке в ДК "Нафтан".

Выставка-ярмарка Пакистан - жемчужина Востока в Новополоцке

Приглашаем всех на выставку-ярмарку!

Комментирование разрешено только зарегистрированным пользователям.

Рейтинг: 5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 
ОК
VK
FB