Скидки 16 февраля

   В Полоцке и Новополоцке 16 февраля планируется организовать громадную распродажу!

   Исполнительные комитеты двух городов распространили официальную информацию о предстоящем дне скидок, который состоится накануне «Дня защитника отечества» - 16 февраля. Планируется, что магазины промышленных товаров находящиеся в государственной собственности проведут в этот день акцию по «грандиозному» снижению цен (на 15-20 процентов).

   Такая скидка стала возможной в связи со скоординированным уменьшением, как торговой надбавки розничных предприятий, так и отпускной цены предприятий производителей. Так что, если Вы собрались приобрести мебель, холодильник, телевизор или совершить другую крупную покупку, то стоит подождать недельку и попытаться сэкономить.

   Конечно, скидки и распродажи это хорошо, но тревожит одно – ранее госторговля такого не отчебучивала (распродажи пройдут не только на Полотчине, но и в Минске и других городах РБ). И я сомневаюсь, что данное новшество организовано для народа. А может руководство страны впало в «нестандартную ориентацию» и полюбило защитников отечества? Скорее всего - нет, наиболее вероятней, «неладно что-то в Датском королевстве» и кто-то уровня министра получил пинка под зад за нерасторопность и недееспособность.

   По заявлению Полоцкого райисполкома второй день скидок в Полоцке состоится 2 марта. По-видимому, эта распродажа должна быть подарком всем женщинам Полотчины. Новополоцкий исполком по поводу 2 марта, пока что никаких заявлений не делал.

   Хотите распродажу не на один-два дня, а каждый день, и не 15-20%, а 50-70%? Читайте: где и как покупать очень дешево. Конечно, крупногабаритный товар, такой как мебель или холодильник там не купишь, но огромный выбор средств для похудения, шикарной бижутерии, мобильников, планшетов и множества другого товара по шоковым ценам вас просто поразит.

Комментарии  

Анекдот
+4 #1 Анекдот 08.02.2014 00:26
Купила китайский чай для похудения "Летящая ласточка". После первой чашки рванула на гнездо...
Tom
#2 Tom 11.02.2014 20:08
Иными словами - я ничего не знаю, но, в связи со своей хронической ненавистью к "этой стране", постараюсь обгадить данную полезную инициативу.

Комментирование разрешено только зарегистрированным пользователям.

Рейтинг: 5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 
ОК
VK
FB