Андрей Пилецкий – электромеханик по лифтам ОАО «Новополоцклифт»

   На республиканском конкурсе профессионального мастерства работник предприятия ОАО «Новополоцклифт» Андрей Пилецкий стал победителем.

   За исправностью лифтов в Новополоцких многоэтажках электромеханик Андрей Пилецкий следит уже более пяти лет. Как признается молодой человек, когда учился и подумать не мог, что будущее его будет связано с лифтами. А сегодня Андрей вполне может гордиться своими успехами, да и работу свою успел полюбить.

   По мнению Андрея Пилецкого его работа интересна и разнообразна. Он запускает остановившиеся лифты, освобождает застрявших людей, устанавливает освещение лифтовых кабин – каждый новый день не похож на предыдущий.

   Сегодня бригада, в которой трудится Андрей Пилецкий, обслуживает самый молодой район города Новополоцка. Под их контролем сто сорок четыре лифта. В обязанности электромеханика входит не только устранение возникших неисправностей, но и регулярный технический осмотр лифтов. В конкурсе профессионального мастерства Андрей участвует каждый год, два раза занимал призовые места, а в нынешнем и вовсе стал лучшим в личном зачете. Состязание проходило в два этапа. В первом - теоретическом необходимо было ответить на двадцать пять вопросов, а во втором - практическом нужно было за полтора часа найти и устранить десять неисправностей.

   Андрей признается хоть уже и стал постоянным участником конкурса профессионального мастерства среди электромехаников по лифтам, все же на подготовку пришлось потратить достаточно много времени.

Андрей Пилецкий за работой

   В командном зачете на этом же конкурсе работники «Новополоцклифт» заняли второе место из восьми команд. Стоит добавить, что профессиональный конкурс электромехаников по лифтам проходит ежегодно в одном из областных городов Беларуси и представители Новополоцка в числе постоянных участников.

Комментирование разрешено только зарегистрированным пользователям.

Рейтинг: 5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 
ОК
VK
FB