Кафе в Ветрино

   Недавно в городском поселке Ветрино состоялось значительное событие: открылось новое мини-кафе, в котором жители населенного пункта могут отдохнуть, справить свадьбу или собраться большой компанией отметить какое-либо торжество.

   Кстати, первую свадьбу в светлом и уютном помещении отпраздновали в первые выходные октября.

   Как сообщили в Полоцком райпо, необходимость в мини-кафе назрела в Ветрино давно. Люди жаловались на то, что им негде справить ни юбилей, ни поминки. Поэтому руководство райпо решило отремонтировать помещение с отдельным входом в одном здании с универсамом «Родной угол», которое давно не эксплуатировалось.

   Сделали капитальный ремонт, оборудовали туалет, помещение для мытья посуды, установили холодильное оборудование, систему видеонаблюдения, приобрели красивую барную стойку, телевизор, микроволновую печь и мебель. Мини-кафе рассчитано на 40 мест. Ремонт обошелся в 500 миллионов рублей, еще 100 миллионов стоит оборудование.

   Открытие кафе совпало с днем рождения поселка Ветрино. И в первый день его работы сюда с удовольствием пришли ветринцы и гости праздника. Доброжелательный, вежливый бармен Сергей Масловский предлагал посетителям горячие кофе и чай, газированные напитки, пиво, мороженое, коктейли и различные сладости. Каждый день в кафе поступает из Полоцка свежая кулинарная и кондитерская выпечка. Также могут предложить кулинарные изделия, которые имеют длительный срок хранения из-за шоковой заморозки. Ежедневно для обслуживания посетителей бармен использует одноразовые стаканы и тарелки, а для спецобслуживания закуплен комплект посуды.

   Если вы намерены отметить в новом кафе юбилей - заранее договаривайтесь с барменом насчет даты. Обязанности о доставке угощений для гостей полностью возьмет на себя райпо. Вы оговаривали меню, количество персон. На ваш праздник приедет официант, а если надо - и тамада. В кафе предусмотрен стол для радиоаппаратуры, вешалка для одежды. По вашему желанию может быть продлено и время работы кафе.

   Новая точка общепита находится рядом с проезжей частью, работает с 12 до 23 часов. Сюда могут прийти и местные жители, и гости поселка. Приезжайте на горячий чай, отдыхайте на здоровье, условия для отдыха в новом мини-кафе - шикарные!

Комментирование разрешено только зарегистрированным пользователям.

Рейтинг: 5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 
ОК
VK
FB