Сокровища Востока в Полоцке

   В чем отличие между рынком и восточным базаром? Первое – это  многолюдное и шумное место, где совершается обмен денежных знаков на товар. Второе – это настоящее представление, где звучат экзотические инструменты, благоухают ароматами специи и благовония, пестрота шелковых одеяний и блеск украшений являются роскошными декорациями к захватывающему и азартному действию - торговле. Описать словами всю красоту и зрелищность восточной ярмарки практически невозможно. Это надо видеть и ощутить самому!

Ярмарка Сокровища Востока   Жителям Полоцка представляется  уникальная возможность, не покидая пределы родного города посетить настоящий восточный базар, который откроет бойкую торговлю 6 апреля в ДК "Стекловолокно" по улице Юбилейной, 7, в Полоцке. Купцы из Ливана, Индии, Пакистана привезут к нам экзотические сокровища восточных стран. На восточной ярмарке "Сокровища Востока", можно будет приобрести ювелирные изделия, жемчуг, кофе, настоящий индийский чай, аюрведическую косметику (косметика, содержащая ценные компоненты – жемчуг, янтарь, серебро, и т. д.), уникальную и полезную гималайскую соль, ароматические масла, светильники для ионизации воздуха из кристаллической соли,  товары для занятия йогой, сладости, приправы и специи, благовония, украшения, одежду, сумки, сувениры, предметы интерьера и прочее. В декабре прошлого года Полоцк уже посещала ярмарка "Сокровища Востока", но в этот раз помимо обычных восточных товаров нас ждет новинка - мебель ручной работы.

   Восточный рынок – место азартной торговли! Торговаться, общаться, а иногда и получать подарки от улыбчивых и радушных продавцов полочане  смогут в течение недели. Выставка-ярмарка "Сокровища Востока" продлится до 14 апреля и обещает стать красочным и ярким событием в жизни Полоцка.

Свагатам, что в Индии означает "Добро пожаловать"!

Фотообзор Ярмарки "Сокровища Востока"

Ярмарка Сокровища Востока

Выставка Сокровища Востока в Полоцке

Сокровища Востока

Ярмарка

Выставка-ярмарка Сокровища Востока

Комментирование разрешено только зарегистрированным пользователям.

Рейтинг: 5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 
ОК
VK
FB