Велопробег в Новополоцке   Завтра в Новополоцке состоится велопробег, а в Полоцке пройдет акция "Добро друг к другу".

   Велопробег инициирован группой единомышленников "Велосипеды в Новополоцке" и приурочен к Всемирному дню без автомобилей. Начало велопробега в 1100 на площади Строителей. Участники проедутся по улицам города, и в том случае, если погода будет хорошей, собираются отправиться в лес на "Маяк", где проведут велосипедные заезды на скорость.

   Организаторы движения "Велосипеды в Новополоцке" приглашают всех желающих к участию в велопробеге, а также присоединятся к их группе ВКонтакте.

Акция "Добро друг к другу"

Акция БООЗЖ Друг   Также завтра пройдет акция "Добро друг к другу", организаторами которой выступает благотворительное общественное объединение защиты животных "Друг". В полоцком Парке культуры и отдыха (рядом с каруселями) волонтеры объединения предложат всем желающим заиметь себе верного друга. Они обещают привести сто кошек и собак, находящихся у них на попечении.

   Те же, кто не может взять себе домой животное, но хочет помочь братьям нашим меньшим, могут принести корм, амуницию или оказать иную помощь. Для этих целей в парке будет установлена специальная палатка "Палатка помощи".

   Дополнительная информация на страничке БООЗЖ "Друг" ВКонтакте, или по телефону МТС: 8 (033) 646-98-96 (Наталья).

 

Комментирование разрешено только зарегистрированным пользователям.

Рейтинг: 5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 
ОК
VK
FB