музей традиционного ручного ткачества Поозерья

   Современность и седое прошлое... Это то, чем мы живем, о чем мечтаем. Как и столетия назад, наша жизнь неразрывно связана с традициями, самобытными, многовековыми, которые вобрали в себя лучшие достижения древней культуры нашего народа. Рождество - яркий тому пример.

   Необычный рождественский праздник "Ехала Коляда из Полоцка..." ожидает всех желающих 26 декабря в 14 часов. Керосиновые лампы, фонари и магия зимнего предновогоднего вечера сделают свое дело. Придя в Полоцкий музей традиционного ручного ткачества Поозерья, каждый посетитель почувствует на себе дыхание вдохновения для создания волшебных вытынанок. Так же посетители музея смогут немного заглянуть в свое будущее, узнать, что ждет их в новом году. А если, дорогие друзья, вам еще ни разу не приходилось встречаться с настоящими ряжеными и козой - тогда вам точно нужно заглянуть на этот праздник!

   Доброжелательные пожелания, неповторимые аутентичные рождественские песнопения, игры, хороводы, возможность сделать собственными руками украшение для новогодней елки и получить его в подарок - вот что ждет вас на празднике организованном работниками музея.

   Вооружайтесь бодрым настроением и приходите в музей ткачества! Милости просим!

Стоимость входа на мероприятие - угощение для Козы. Улыбаюсь

Комментирование разрешено только зарегистрированным пользователям.

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
ОК
VK
FB