Группа активистов "Стоп ублюдки. Полоцк Новополоцк" распространила в сети информацию о новополочанине, пытавшемся развратить малолетнюю.

   Просмотр данного фильма лично у меня вызвал неоднозначное мнение. С одной стороны молодой человек, попавшийся на уловки активистов - с ним все понятно, если верить видео, то человек прекрасно понимал, что он предлагает интим несовершеннолетней девочке, с другой стороны действия членов группы, имеющие под собой благие намерения, но назвать их законными никак нельзя. Группа молодых людей в масках (коих я насчитал около десяти) окружила парня, пришедшего на встречу с девочкой, и в дальнейшем, в течение всего фильма, приказным тоном заставляют его делать вещи, которые он явно совершать не хочет: Ставят его на колени, требуют просить прощения, постоянно указывают ему, как надо держать руки, требуют удалить анкету с сайта знакомств, угрожая в противном случае распространить это видео, что в итоге и было осуществлено. В общем, статья 185 Уголовного кодекса РБ налицо.

   Конечно, хочется верить, что деятельность участников группы "Стоп ублюдки" принесет позитивные плоды, но закрадываются сомнения, а не пойдут ли они в будущем дальше? Возможно это только первые ростки, а далее все разрастется в организацию наподобие ку-клус-клана, вершащего самосуд и казни? Аналогичные группы уже замечены в жестоких избиениях своих жертв.

Жестокие избиения педофилов

   Ниже представляем Вам видео с новополочанином, а также видео о том, как избивают педофилов. Посмотрев оба ролика полностью, Вы увидите много схожих моментов: как в одном, так и в другом присутствуют маски, принуждение стать на колени и просить прощение и другие ситуации.

Новополочанин.

Избиения.

Комментарии  

Наблюдатель
+1 #1 Наблюдатель 25.07.2012 11:18
Детки в масках явно не знают, что педофилия - это любовь к детям. А любить детей - обычное нормальное состояние взрослого человека.
"- Чем отличается педагог от педофила?
- В принципе, ничем, только педофил действительно любит детей."
А вот [цензура]уально е НАСИЛИЕ над детьми - достойно кары.
Сергей кого-то собирался насиловать???
Что за бред: "Ты не имеешь права ей писать"? Почему это какие-то [цензура] указывают мирным гражданам кому и что можно писать?
Вот это просто шедевр разводки: "Мы твою личную интернет-перепи ску с вымышленным нами персонажем отдадим в милицию. А это статья, ты же понимаешь!" :lol:
Наблюдатель
+5 #2 Наблюдатель 25.07.2012 11:29
Куда смотрят правоохранитель ные органы? :-x
В городе организованная группа людей решила под благовидным предлогом заняться самосудом, оказывать насилие над людьми /ставить на колени, выбивать какие-то прощения, порочить "честь и достоинство" жителей, выкладывая ролики в свободный доступ/ а органам плевать???
mestnyi
+4 #3 mestnyi 25.07.2012 12:21
"Борцы с педофилами" конечно выглядят нелепо, и речи их порой смешны, и да, это противозаконно, но это не отменяет того, что Сергей - моральный урод (мягко говоря).
Любитель Фрейда
+7 #4 Любитель Фрейда 25.07.2012 12:22
Психология говорит, что самыми ярыми борцами с чем-то являются скрытые (латентные) приверженцы этого :)
mestnyi
-1 #5 mestnyi 25.07.2012 14:58
"Психология говорит, что самыми ярыми борцами с чем-то являются скрытые (латентные) приверженцы этого :)"
То есть мы наблюдаем борьбу "латентных (скрытых)" c "активными (явными)"?
Одних все будут знать, других за незаконность методов посадят и воцарится в нашей белараше мир и покой. :lol:
Виктор
+3 #6 Виктор 25.07.2012 15:32
Послушайте, вы переписку приведенную в ролике видели? Если моему ребенку такое будут писать - порву на месте. А у вас видимо проблемы... Из-за таких как вы, перманентных (или явных) педофилов в России закон соответствующий принять не могут. И не [цензура]уально е НАСИЛИЕ, а просто [цензура]уальна я СВЯЗЬ с несовершеннолет ними преследуется по закону. Закону уголовному и человеческому. Слабо назвать открыто свою Фамилию Имя Отчество?
Виктор
#7 Виктор 25.07.2012 15:37
Борцы за свободу, за охрану животного мира, борцы с фашизмом и т. д. это всё скрытые агрессоры, диктаторы, нацисты и т. п.? не порите чушь. Лучше прикиньте сколько у вас на компе гигов с [цензура] - и сами определите, кто вы есть на самом деле.
Виктор
-1 #8 Виктор 25.07.2012 15:42
Автору статьи по поводу названия: "Борцы за нравственность или ку-клус-клан?" Сгущать краски вы научились. А что такое "Ку-клукс-клан" автор вообще в курсе? Это не просто "плохие парни в масках". Если бы вы готовились к статье, а не просто накропали впопыхах, то легко нашли бы определение. ...так, что изучили бы вопрос. А то Наблюдательный Любитель Фрейда, выполз с [цензура] сайтов и давай, объяснять в комментариях, что такое педофилия.
Виктор
#9 Виктор 25.07.2012 15:50
Вы детям своим, внукам тоже так расскажете, мол не бойся детка педофила, это, зайка, дядя который просто любит детей... не больно.
Наташа
+2 #10 Наташа 25.07.2012 16:13
Блин,то же мне борцы, я бы борьбу в первую очередь вела с девочками такими, которые мужикам пишут, посмотрите лучше на девушек 14-16 лет, которые нас окружают, большая часть что после 21.00 на улицу выходят сами любого мужика изнасилуют. А тут парень явно никого насиловать не собирался...
mestnyi
+4 #11 mestnyi 25.07.2012 16:44
Наташа, посмотри ВНИМАТЕЛЬНО видео, он САМ предложил встретиться, цель его встречи из переписки более чем понятна. Он СОЗНАТЕЛЬНО шел на встречу с девочкой 13 лет. Основной вывод из данного видео (повторюсь) Сергей - моральный урод. А то как его изобличили -законно, не законно - это дело десятое, и скорее свидетельствует о недостатках в работе правоохранитель ных органов.
Настя
+8 #12 Настя 25.07.2012 16:49
Именно на родителях лежит обязанность воспитывать детей и следить где и какую информацию они получают, если Вы разрешаете своим несовершеннолет ним детям посещать сайты для взрослых (сайты знакомств) и смотреть [цензура], то можете порвать на месте компьютер, телевизор и майку в придачу. :lol:
mestnyi
+4 #13 mestnyi 25.07.2012 16:56
Наташа, даже если речь и не шла о насилии, [цензура]уальна я связь с несовершеннолет ними все равно преследуется по закону и вызывает справедливый гнев адекватных представителей общества. О чем думал этот упырь Сергей, идя на встречу с несовершеннолет ней??? Что ровесницы не дают??? По моему подобное поведение - признак психического отклонения и к сожалению подобных упырей изолируют уже после того, как они покалечили чью-то жизнь (причем совершив при этом уголовно наказуемое преступление).
Виктор
#14 Виктор 25.07.2012 16:58
Наташа, здесь ряд проблем общества, извините за избитую фразу. Во-первых, воспитание ни кто не отменял. Бороться, как выговорите с "такими девчонками"? Ведь в 14-16 лет все остро, незнакомо, "взрослая жизнь", им льстит внимание старших парней, мужчин, они считают себя взрослыми и хочется попробовать всё. Психика в этом возрасте неокрепшая, неустоявшиеся взгляды на жизнь, нет элементарного жизненного опыта... Только воспитание. Далее, вы пишите "парень явно никого насиловать не собирался". Да какая разница - насиловать не насиловать, собирался или не собирался. Есть на лицо намерение вступить в половую связь (да ещё в извращенной форме: "в ротик, попку" - из видеоролика) с несовершеннолет ней, с малолетней дурёхой, которая кукол своих только вчера сложила в ящик. Парни из "Стоп Ублюдки" просто предотвратили это. ...Ставить на колени, и заставлять извиняться, конечно, что мертвому припарка. Но педофилы - это извращенцы, маньяки, это клиника. И бороться с этим нужно! И нужно говорить об этом!
Виктор
+1 #15 Виктор 25.07.2012 17:00
...Пример: с мусором в городе после зимы городские власти не справляются. Каждую весну тысячи "добровольцев" выходят на субботники. Здесь же мы видим реальных добровольцев, неравнодушных людей, молодых людей с твердой и чёткой жизненной позицией, которые как могут и, главное, НЕ НАРУШАЯ закон и общественный порядок борются с человеческим "мусором".
Виктор
#16 Виктор 25.07.2012 17:06
Цитирую Настя:
Именно на родителях лежит обязанность воспитывать детей и следить где и какую информацию они получают,...
всё верно, только детки сейчас могут быть гораздо "прошаренней" своих родителей. Запретный плод всегда был, сами знаете, сладок. Дети, порой, создают несколько аккаунтов в соц. сетях. Один: мама, папа смотри, я-что? я ничего! И второй за паролями - никами для "нормального" общения. Словом, родительский контроль - да, объяснять и рассказывать - да. В этом и есть основная задача родителей - подготовить ребенка к взрослой жизни.
Любитель Фрейда
+2 #17 Любитель Фрейда 25.07.2012 20:07
"да ещё в извращенной форме: "в ротик, попку"
И вот такие вот джентльмены, считающие оральный [цензура] извращённой формой, пытаются вершить суд :(
Любитель Фрейда
+3 #18 Любитель Фрейда 25.07.2012 20:17
"В поселке Курейка Туруханского края Сталин оказался в 1914 году. В крестьянском доме, в котором он жил, Сталин соблазнил 14-летнюю девочку Лиду Перелыгину, сироту, опекаемую хозяевами."
"Чарли Чаплин впервые вступил в интимную близость со своей будущей женой Литой Грей, когда той было 15 лет, а ему 34 года."
"В возрасте 26 лет Эдгар По американский поэт и отец таких жанров, как детектив и научная фантастика, женился на своей двоюродной сестре Вирджинии Клемм, которой было тогда тринадцать лет."
"В 1891 году 43-летний художник Поль Гоген уезжает из Франции на Таити, где, женившись на юной таитянке Техуре, он напишет свои лучшие работы."
"Рабиндранат Тагор индийский писатель в возрасте 29 лет женился на 10-летней Мриналини Деви."
mestnyi
-2 #19 mestnyi 25.07.2012 22:58
Статья 168. Половое сношение и иные действия [цензура]уально го характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетн его возраста.

- Наказываются ограничением свободы на срок от двух до четырех лет или лишением свободы на срок от двух до пяти лет.
Настя
+8 #20 Настя 26.07.2012 10:25
Не надо подменять слова, искажая смысл. Социальные сети и сайты знакомств - абсолютно разные вещи.
У меня есть странички в первых, и был опыт знакомства во вторых. В Одноклассниках никто не присылает непристойных предложений, а на сайтах знакомств таких уродов полно - в день по несколько раз пишут. Поэтому детям вообще нечего там делать.
Но дело даже не в этом, а в том, как воспитан ребенок, если у него нормальные родители, то все предлагающие, что-либо, будут сразу заблокированы и переписку с ними ребенок вести не будет.
А эти педоненавистник и с видео, к которым Вы явно принадлежите, вместо того чтобы заниматься воспитанием, занимаются ерундой, устраивая самосуд и клевету. Короче бандиты под маской борьбы за правое дело.
Галина
+10 #21 Галина 26.07.2012 16:06
Мерзко смотреть, на этих сопляков, которые специально спровоцировали этого молодого человека, а теперь позорят и ломают его судьбу и семью. Бедная жена, не обращайте внимание на всё это, живите как и жили раньше. Остаётся пожалеть только их жон, если они у них есть, что их ждёт с этими мерзавцами. Позор. Толпа против одного человека, не только на колени, на уши станешь. Нельзя позволять развиваться этому движению, не известно чем может закончится.
Галина
+5 #22 Галина 26.07.2012 16:17
Да сам ты мусор, если позволяешь такие слова в адрес человека.
mestnyi
-2 #23 mestnyi 26.07.2012 21:05
"Бедная жена" уже не обращает на него внимания, развелись год назад, а то, что он говорил на камеру - ложь, за исключением имени - Сергей.
Мыкола
-2 #24 Мыкола 27.07.2012 12:36
(Удалено. Админ.)
Вот чем педагог отличается от педофила. Прежде чем что то написать надо хорошенько подумать.
С уважением!
Александра
-5 #25 Александра 30.07.2012 20:10
Уважаемый "Наблюдатель"! ребята в масках делают достойное дело. что, нам теперь педофилов целовать, на руках таскать и детей наших на блюдечке приносить?!
Что ещё остаётся делать, если так называемые "уважаемые" правоохранитель ные органы заняты исключительно "антиполитическ ими элементами" и им плевать, что какой-то там дядя хочет попробовать в постели молодое мясцо?! народ, до каких пор это терпеть будем?!
Вихрь
+3 #26 Вихрь 01.08.2012 12:40
Эта банда подонков должна быть немедленно арестована и отдана под суд в соответствии со статьями 116. 138. 127. 130. 134. УК РФ.
Педофил Сергей
-2 #27 Педофил Сергей 09.08.2012 13:29
Ребят! Парни - красавцы! А вы все просто овощи интернета.
борменталь
+3 #28 борменталь 01.09.2012 14:16
Читаю комменты и обалдеваю!! Люди!! Вы куда катитесь? В каменный век? У нас лоббируются националистичес кие группировки? Давайте лучше наказывать уродов родителей, которые допускают детей на эти сайты. Любой антивирус блокирует заходы на эти сайты в два клика! Эти уроды нашли способ безнаказанно грабить и избивать людей, а вы этому потакаете, преступление не должно порождать преступление (Достоевский). Давайте теперь любому заподозренному в воровстве руки отрубать, а в изнасиловании - член. На месте этих людей может оказаться каждый из вас. Просто потому что им так хочется думать... Мерзость, в каком государстве я живу? Ужас!
Аббат
-2 #29 Аббат 27.11.2012 22:45
Много текста с извращенцами, как дети набили и фото урода напоказ.
Аббат
-2 #30 Аббат 27.11.2012 22:56