Химик-СКА - Шахтер Солигорск."Химик" опять проиграл, на этот раз "Шахтеру" из Солигорска. Это уже четырнадцатый проигрыш подряд хоккеистов из Новополоцка.

Первая шайба в ворота "Химика" была забита уже на третьей минуте первого матча и хотя Новополочане через некоторое время сравняли счет, но за минуту до конца тайма "Шахтер" вновь вырвался вперед (2:1).

Второй тайм закончился для Химика и вовсе плачевно: пропустив две шайбы в ответ не забили ни одной (2:0).

Результат третьего тайма такой же как и у первого (2:1) причем второй гол "Шахтер" опять забил на последней минуте и общий результат встречи (6:2).

Комментирование разрешено только зарегистрированным пользователям.

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна