Игра получилось зрелищной с множеством забитых голов и еще большим количеством атак и опасных моментов. Так уже на четвертой минуте новополочане забили первый гол, однако далее в первом периоде им не везло, зато Шахтер отыгрался с лихвой - (3:1) - результат первого тайма.

Второй тайм опять начался с атак новополочан и снова на четвертой минуте забит гол, затем еще один, в итоге счет сровнялся. Но солигорские хоккеисты опять забивают в ответ. (2:2) - таков результат второго тайма, (5:3) - общий счет.

В третьем тайме забита всего одна шайба игроками новополоцкого Химика. Результат встречи (5:4) в пользу Шахтера.

Комментирование разрешено только зарегистрированным пользователям.

Рейтинг: 1 / 5

Звезда активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна