После победы в сухую над могилевчанами  и выигрыша у ХК "Витебск" игра, прошедшая 2 октября в Новополоцке, принесла армейцам поражение. Первая шайба в игре была забита латышскими хоккеистами на последних секундах первого периода после распасовки Повалис Веренис - Раймондс Тубелис - Янис Страупе.

Второй период также увенчался успехом "Лиепаяс Металургс", на двенадцатой минуте гол забил Артурс Мицкевич с передачи Артура Кузьменкова. Как первая, так и вторая шайба были забиты латвийскими игроками в большинстве.

Наши же хоккеисты смогли отправить ответную шайбу в ворота противника лишь в конце игры, тем самым размочив счет. Отличился Роман Горбоконь. В итоге "Химик-СКА" проиграл со счетом (1:2).

К слову сказать, в самом начале игры наш Андрей Мороз забил гол в ворота противника, но судья эту шайбу не засчитал.

Следующую игру Химик проведет дома, 13 октября, начало игры в 1830, соперниками новополочан выступит ХК "Брест".

Комментирование разрешено только зарегистрированным пользователям.

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна