Игра, прошедшая третьего октября в Речице, завершилась полным разгромом нашей футбольной команды. Хозяевам поля удалось забить два мяча уже в первые десять минут игры. На пятой минуте разыграли угловой: прицельно пробил по воротам Цыганенко с паса Бабакова, а на десятой минуте, с точной передачи того же Бабакова, забивает гол Барсуков. Именно он поразил ворота Полочан и еще раз, во втором тайме, на шестьдесят пятой минуте игры.

Полочанам за весь матч так и не удалось "размочить" счет. Таким образом, результат встречи - (3:0) в пользу речицких футболистов. В итоге ФК "Полоцк" на двенадцатом месте турнирной таблицы и при любых раскладах оставшихся игр не поднимется выше, но и не опустится во вторую лигу.

Комментирование разрешено только зарегистрированным пользователям.

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна