Очередную встречу витебских хоккеистов с «Химиком» можно разделить на две половины: Первая - Витебск «рвет» Химик, вторая – Химик «рвет» Витебск.

Первый период начался с тотального поражения новополочан, на две пропущенные шайбы они не ответили ни разу. Но третий гол, пропущенный на первых секундах второго периода, видимо разозлил наших хоккеистов. Собравшись с силами, они смогли за пятнадцать минут сравнять счет.

В третьем периоде и во время овертайма счет так и остался без изменений – 3:3. В итоге по буллитам победил Витебск – (3:4).

Следующая игра состоится 2 ноября, в Новополоцке, в 1830, соперничать с Химиком будет  ХК «Лиепаяс металлург».

Комментирование разрешено только зарегистрированным пользователям.

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна