ХК Могилёв - Химик-СКА (2:4)Химик реабилитируется! После четырнадцати проигрышей подряд уже вторая победа! Правда эта победа далась нашим хоккеистам не просто, к концу матча счет был равный и только в последние три минуты игры новополочанам удалось вырвать победу.

В первом периоде открыла счет принимающая сторона, но Химик смог сравнять счет (1:1).

Во втором периоде также было забито по одной шайбе, стой лишь разницей, что первую шайбу забили новополочане, а отыгрываться пришлось Могилеву.

Третий период, как уже говорилось выше, практически до конца прошел без забитых шайб и буквально на последних минутах Химик-СКА забил две шайбы подряд! Так держать! Молодцы! Общий счет: ХК Могилёв - Химик-СКА (2:4).

Комментирование разрешено только зарегистрированным пользователям.

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна