Фестиваль средневековой культуры «Рубон»

   По сравнению с предыдущими годами фестиваль претерпел несколько изменений. Так, если в 2012 году местом проведение фестиваля «Рубон» был определен парк в районе Кургана славы, то в этом году он пройдет на территории Верхнего замка под стенами Софийского собора. Но самое главное изменение это то, что посещение фестиваля стало платным.

   В этом году организаторы фестиваля решили на нем подзаработать. Теперь чтобы увидеть театрализованные турниры и штурм замка, посетить концерты средневековой музыки, попробовать блюда, приготовленные по рецептам наших предков или просто попасть на территорию, где проводится «Рубона» придется заплатить. Посещение концерта в вечер открытия фестиваля 23 мая обойдется желающим в сто тысяч. В субботу и воскресенье, чтобы посетить фестиваль нужно будет уплатить по тридцать тысяч с «носа». Билет действует в течение дня и дает право посещать все мероприятия.

   Фестиваль средневековой культуры «Рубон» 2014 проводится в рамках празднования Дня города Полоцка.

Программа мероприятий

 Рубон программа

Комментарии  

Dima
-4 #1 Dima 24.05.2014 15:43
Хотел сходить с семьей, но за 90 тысяч я лучше в цирк схожу!
Егор
+6 #2 Егор 26.05.2014 22:26
"Я лучше в цирк схожу" - вот это и показывает уровень культуры нашего народа. Чем на интересное культурное событие сходить, раскрывающее историю, показывающее традиции, лучше в места узаконенного издевательства над животными... Так выходит, да?
Печаль.

Комментирование разрешено только зарегистрированным пользователям.

Рейтинг: 5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 
ОК
VK
FB