Участницы Мисс Новополоцк 2012   Финалисток конкурса "Мисс Новополоцк 2012" стало больше.

   20 апреля в новополоцком клубе "XX век" прошел дополнительный кастинг девушек для участия в конкурсе "Мисс Новополоцк". В результате были отобраны еще две конкурсантки - это Анастасия Шалбанова и Елена Мартюшева.

 Участница Новополоцкого конкурса красоты

Конкурс красоты в Новополоцке

Напомним, что финал конкурса "Мисс Новополоцк 2012" состоится 7 июня.

 

Комментарии  

Татьяна
#1 Татьяна 29.05.2012 13:42
Это шутка??? Обычные !! На улице в городе иногда таких красавиц встречаешь..... голова кругом!!!Шутка! !
Светлана
#2 Светлана 01.06.2012 12:13
Кошмар!!!Девочк и,ничего личного,но....б ольшой вопрос к людям,которые вас выбирали.Наш Новополоцк-горо д самых красивых девушек.Я их тут не нахожу(((
Виктор
#3 Виктор 01.06.2012 12:50
Это комментарии оставлены завистницами? Лично мне новые девушки очень нравятся.
Светлана
#4 Светлана 01.06.2012 12:57
Виктор,здесь завидовать нечему.Может я немного грубо выражаюсь,но это ооочень низкий уровень.
Tatiana
#5 Tatiana 01.06.2012 20:10
Темненькая еще ничего....но вообще я большего ожидала...По молодости по подиуму в Минске ходила.в театральном училась....В красоте понимаю!!!
Виктор
#6 Виктор 02.06.2012 07:54
Может быть именно эти фото крупным планом не очень, ведь не каждая фотография получается удачной, но на страницах девушек есть фотографии, на которых они выглядят просто шикарно.
По крайней мере, среди других участниц новые участницы выглядят очень достойно, а Анастасия - это, на мой взгляд, Мисс фото Новополоцк 2012.
Виктор
#7 Виктор 02.06.2012 07:57
А может и вообще Мисс Новополоцк в этом году. Это я про Анастасию.
Ludmila
#8 Ludmila 02.06.2012 12:01
я болею за Анну Зазерскую, Кураш Екатерину и Афанасьеву Светлану, хотя лично с ними не знакома. достойные
Светлана
#9 Светлана 02.06.2012 12:25
Афанасьева вообще не вариант,если выбирать из них трех,то конечно,Афанась ева отдыхает.Зазерс кая могла бы побароться за первое место,но если над Кураш поработают профессионалы,о на будет выглядеть достойно,у нее внешность не такая заурядная как у Зазерской.
Виктор
#10 Виктор 03.06.2012 03:53
Как говорится: "На вкус и на цвет товарищей нет". У каждого свой идеал красоты, но судя по количеству оценивших этих девушек, все-таки лидером симпатий из этой троицы является Светлана Афанасьева.
Хотя не стоит забывать, что это только фотографии, а Мисс Новополоцк будут выбирать "вживую". При этом важную роль будут иметь не только внешние данные, но и умение двигаться, пластика и другие навыки.
Olga
#11 Olga 04.06.2012 11:44
мне эта тройка тоже очень нравится..ещё Кожемяко симпатичная девушка, но эти самые-самые