В Новополоцке отключат воду   В понедельник 18 июня в Новополоцке отключат горячую воду.

   С 18 по 30 июня, в связи с плановым ремонтом теплосетей, в Новополоцке отключат горячую воду в 7-10 микрорайонах. Без горячей воды останутся дома от Заводского проезда (первой С) до поселка "Полимировский".

   Так же 18 июня с 2300 по 0600 19 июня во всем городе будет отключена холодная вода.

 

Комментарии  

С Хутора
-2 #1 С Хутора 16.06.2012 08:34
Спасибо! Две недели всего будем без воды. Нормально. Не месяц!
Таша
+1 #2 Таша 16.06.2012 10:11
за что спасибо??? в цивилизованных странах отключают по микрорайонам не более, чем на три дня!!!
Аркадий
#3 Аркадий 17.06.2012 05:53
Это необходимость, как я понимаю, если зимой прорвет, то есть риск заморозить систему и остаться без отопления.
Вам понравиться отсутствие зимой отопления хотя бы в течении пару дней?
Таша
+2 #4 Таша 17.06.2012 12:00
Никто не говорит о том, что её не нужно отключать вовсе, тем более если это профилактически е работы. Речь идет о сроке! В 21 веке провести по микрарайонам профилактически е работы вполне возможно за неделю максимум каждый! И это доказано на практике во всем мире, в том числе и в ближнем зарубежье. До сих пор профилактически отключают на 2 недели только в Беларуси. И мы все видим и знаем как проводят эти мероприятия - никто не рвется на британский флаг за этот срок, всё делается практически в последние дни.
С Хутора
-3 #5 С Хутора 18.06.2012 05:46
Таша, спасибо было сказано сайту за информацию.
Аркадий
-3 #6 Аркадий 18.06.2012 06:18
Да, согласен, что можно и быстрее, но по моему несколько лет назад горячую воду отключали на месяц, а лет десять назад почти на все лето. Так что прогресс налицо. Лет через пять-десять догоним ближние зарубежье в сроках отключения воды. :-)
Таша
+2 #7 Таша 18.06.2012 06:51
на месяц - да, было, а вот про все лето - что-то не припомню... а прогресс - действительно налицо!)))))))) ))) но то, что догоним как-то надежды мало...
Таша
+1 #8 Таша 18.06.2012 06:58
а сайту - конечно же отдельное спасибо! потому что в том году в нашем доме объявления на подъездах не были расклеяны... и как оказалось впоследствие - не только в нашем доме... об отключении воды многие узнали по факту её отключения((((( кстати, на сайте г.Новополоцка - тоже не было ни единого слова об этой информации... В общем информирование у нас стоит на "должном" уровне... в диспетчерской сказали, что нужно смотреть Вектор, "бегущую строку"... т.е., надо вам это или нет, интересно или нет - сидите долгими вечерами и читайте "бегущую строку"!))))))
Дима
-3 #9 Дима 19.06.2014 09:45
Не забывайте, что в Европе совсем другая система отопления. У них или по микрорайонам или в самих домах есть бойлеры или мини-ТЭЦ. У нас же все подключено от городской. При этом, кстати, город потребляет даже зимой чуть больше четверти ее тепла и мизер по электроэнергии. Заводы много кушают. Так что пока терпим. И если заметили, сейчас укладывают только трубы в пластиковых оболочках. Лет за 10-15 заменят все, и тогда можно говорить об изменениях графика гидроиспытаний.